LR Aloe Vera - Haarpflege

7 products

Showing 1 - 7 of 7 products

Showing 1 - 7 of 7 products
View
LR Aloe Vera Nutri-Repair Leave-in Kur 150ml Hitzeschutz Spray mit 60% Aloe Vera
LR Aloe Vera Nutri-Repair Leave-in Kur 150ml
Sale price12,50 € Regular price15,69 €
83,33 €/L
LR Aloe Vera Instant Emergency Cream Gel 30ml mit fermentiertem Aloe Vera und Reishi
LR Aloe Vera Long-Term Protection Nutri-Repair Hair Mask 200 ml
Sale price15,60 € Regular price19,59 €
78,00 €/L
LR Aloe Vera Nutri-Repair Haarspülung 200ml mit 15% Aloe Vera und 7 wertvollen Ölen
LR Aloe Vera Nutri-Repair Haarspülung 200 ml
Sale price12,49 € Regular price15,68 €
62,45 €/L
LR Aloe Vera Nutri-Repair Haarshampoo 200ml mit 45% Aloe Vera und Bio-Bambus
LR Aloe Vera Nutri-Repair Haarshampoo 200 ml
Sale price10,49 € Regular price13,29 €
52,45 €/L
LR Aloe Vera Men 4in1 Body, Face, Hair & Beard Wash 250ml mit Bio-Hopfen
LR Aloe Vera 4in1 Body, Face, Hair & Beard Wash 250ml
Sale price13,49 € Regular price16,99 €
53,96 €/L
Flasche des Aloe Vera Mens Essentials 2in1 Gesichts- & Bart-Öls mit Bio-Baobab-Extrakt
LR Aloe Vera Mens Essentials 2in1 Gesichts- & Bart-Öl 30ml
Sale price13,90 € Regular price15,59 €
463,33 €/L
LR Aloe Vera 2 in 1 Haar- & Körpershampoo 250ml mit 35% Aloe Vera und Bio-Bambus
LR Aloe Vera 2in1 Haar- & Körpershampoo 250 ml
Sale price13,49 € Regular price16,99 €
53,96 €/L

Zuletzt angesehen