LR Aloe Vera
# Sonnenschutz
Qualität
Made in Germany
Pflegend
Feuchtigkeitsspendende Formeln für geschmeidige, geschützte Haut
Sanft zur Haut
Dermatologisch getestet – ideal für empfindliche Hauttypen
Aloe‑Power
Aloe Vera & Feuchtigkeit für geschmeidige Haut
LR Aloe Vera - Sonnenschutz

LR Aloe Vera Anti-Aging Sun Fluid SPF 50 (Sonnenschutzfaktor 50) - 50 ml
Sale price23,90 €
Regular price27,89 €
478,00 €/L

LR Aloe Vera Sun Lotion SPF 30 (Sonnenschutzfaktor 30) - 100 ml
Sale price19,90 €
Regular price22,79 €
132,67 €/L

LR Aloe Vera Kids Sun Milk Spray SPF 50 (Sonnenschutzfaktor 50) - 150 ml
Sale price25,90 €
Regular price30,99 €
172,67 €/L

LR Aloe Vera Sun Lotion SPF 50 (Sonnenschutzfaktor 50) - 75ml
Sale price26,90 €
Regular price34,89 €
358,67 €/L

